первые фотографии samsung galaxy Note 10

Раскрыты первые официальные фотографии Samsung Galaxy Note 10

Оценка этой статьи по мнению читателей:
11.3
(56)

Если вы хоть изредка следите за новостями смартфонов, то знаете, что новый флагман Samsung Galaxy Note 10, оснащенный стилусом, будет представлен 7 августа. Вероятно, вы также знаете, что будет и 5G-версия телефона, и у вас даже есть некоторое представление о том, как он выглядит, благодаря июньским рендерам.

Но теперь мы можем рассмотреть Galaxy Note 10 во всех подробностях, благодаря «официальным» фотографиям телефона, просочившимся в сеть.

Изображения получены сразу из двух источников — Roland Quandt из WinFuture, а также от автора MySmartPrice Ishan Agarwal, так что сомнений в их подлинности нет.

Получается, Samsung планирует выпустить Galaxy Note 10 не только в черном цвете, но и в привлекательной перламутровой сине-голубой цветовой гамме, которая является точной копией цвета Huawei P30 Pro. Интересно.

новый цвет Galaxy Note 10

Кроме того, подтвердились и слухи о тройной задней камере, очень тонких рамках и вырезанной по центру дисплея фронтальной камере. Ну и, конечно же, изогнутый экран, который априори должен присутствовать во флагманe 2019 года от Samsung.

черный samsung galaxy note 10 сзади

Но не менее интересно и то, чего на фотографиях новенького Galaxy Note 10 нет! Так как мы не видим датчика отпечатка пальцев, скорее всего, он находится под дисплеем. Кроме того, Note 10 имеет на одну физическую кнопку меньше, чем мы привыкли видеть. И здесь есть два варианта: либо Samsung убрала кнопку питания, либо же, наконец, покончила с ненавистной кнопкой Bixby.

Samsung Galaxy Note 10 слева и справа

На всех последних флагманах, кнопка Bixby находится под качелькой регулировки громкости. И если теперь это кнопка включения питания, придется некоторое время привыкать к ее новому расположению на другой стороне смартфона.

К сожалению, на фотографиях не видно нижней и верхней граней смартфона, но ранее уже была информация о том, что Samsung лишит Galaxy Note 10 разъема 3.5 мм для наушников. Можно предположить, что с топовым смартфоном вы будете использовать и премиальные беспроводные наушники, но все это немного странно, ведь мы привыкли видеть серию Galaxy Note в качестве мощного устройства «все в одном».

черный galaxy note 10 спереди

И последнее, чего не видно на фото — это более крупную версию Note 10. Quandt сообщает, что фото, которые мы видим — это компактный Note 10 с экраном 6.3″ и, по слухам, будет еще более крупная версия Galaxy Note 10 Pro с 6.75-дюймовым экраном.

Источник

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?