оболочка Samsung One UI 2.0

Новая версия оболочки Samsung One UI 2.0 выйдет вместе с Android 10

Оценка этой статьи по мнению читателей:
0
(0)

Одним из ключевых изменений, которые Samsung представила с выпуском Android 9 Pie, стала новая оболочка One UI.

Компания изменила внешний вид системного интерфейса и всех своих фирменных приложений, сделав ставку на более удобное использование смартфона одной рукой и поддержку ночного режима.

Новый интерфейс постепенно перебрался на большую часть современных смартфонов от Samsung и, похоже, приближается время новой версии One UI.

Как сообщил сайт Sammobile со ссылкой на эксклюзивные источники, вместе с обновлением до Android 10 Q все пользователи получат и новую версию фирменной оболочки — One UI 2.0. Также появились некоторые подробности относительно следующей версии пользовательского интерфейса от Samsung.

Следует сразу уточнить, что Galaxy Note 10 выйдет, скорее всего, еще без One UI 2.0 и будет работать на Android 9 Pie.

Тем не менее, Sammobile сообщили, что обновление One UI 2.0 будет включать в себя все улучшения функции «Цифровое благополучие», анонсированные Google на майской конференции. К ним относится, в частности, новый режим фокусировки, который позволяет составить список наиболее отвлекающих приложений, чтобы при включении режима данные приложения не беспокоили, когда мы хотим сосредоточиться на работе.

Также с обновлением появится и новая функция Live Captions, благодаря которой смартфон в реальном времени сможет создавать и отображать субтитры любого аудио/видео контента, проигрываемого на смартфоне.

Что касается нового флагмана Samsung Galaxy S11, он выйдет с Android 10 на борту и оболочкой One UI 2.1, подробности о которой мы узнаем в преддверии конференции MWC 2020.

Источник

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?