Лучшие циферблаты для Samsung Galaxy Watch Gear S2 S3

Выбираем лучшие бесплатные циферблаты для Samsung Galaxy Watch, Gear Sport и Gear S3

Оценка этой статьи по мнению читателей:
4.3
(190)

В фирменном магазине Galaxy Store доступны тысячи как платных, так и бесплатных циферблатов на любой вкус и цвет. Проблема заключается лишь в том, что большая часть из них не представляет собой никакой ценности.

Сегодня каждый желающий может скачать на свой компьютер официальную программу Galaxy Watch Designer и буквально за 15 минут, без каких-либо специальных знаний и навыков, создать свой «шедевр». А затем выложить его на всеобщее обозрение в магазин Galaxy Store.

Среди всего этого множества мы постарались отобрать для вас самые качественные и интересные циферблаты для таких смарт-часов от компании Samsung, как: Galaxy Watch Active, Galaxy Watch, Gear Sport, Gear S3 и Gear S2.

И, что немаловажно, все они полностью бесплатны!

Как устанавливать циферблаты на Samsung Galaxy Watch?

Установить сторонний циферблат очень просто. Для этого необходимо:

  • Открыть приложение-компаньон Galaxy Wearable
  • Перейти на вкладку Циферблаты часов
  • Пролистать список вниз и нажать кнопку Еще
Как сменить циферблат на Samsung Gear S3 и Galaxy Watch

После этого откроется магазин циферблатов. Выбираем понравившийся вариант и нажимаем кнопку Установить.

Для установки любого циферблата из этой статьи необходимо просто нажать ссылку Скачать, размещенную под описанием. После этого циферблат автоматически откроется в магазине приложений от Samsung. Обратите внимание: если вы читаете эту статью на компьютере — ссылка Скачать работать не будет.

Теперь перейдем непосредственно к циферблатам. Для большего удобства все они разбиты по темам:

Циферблаты в стиле минимализм

В эту подборку вошли стильные циферблаты с минимальным количеством элементов на экране. Тонкие линии, много свободного пространства и элегантность — они идеально подойдут тем, кто использует свои умные часы в качестве модного аксессуара!

Nomos Black Classic Aurora

Циферблат для Galaxy Watch Active

Стильный циферблат с анимацией бликов а-ля солнечный луч. Отображает время и уровень заряда батареи. Поддерживается красивый режим AOD (Always On Display или постоянно включенный дисплей).

Скачать бесплатно


JarJar

Стильный циферблат для Samsung Galaxy S2 S3

Ничего лишнего — только стрелки часов и минутная разметка. Свой режим AOD не поддерживается, используется стандартный.

Скачать бесплатно


October Khaki

Дизайнерский циферблат для Galaxy Watch

Стильный циферблат от известного разработчика с красивым AOD-экраном и хорошей читаемостью из-за наличия часовых меток и толстых стрелок.

Скачать бесплатно


Mr.Time: Basic

Стильный белый циферблат для Samsung Galaxy Watch
Стильный черный циферблат для Galaxy S3

Аккуратный циферблат от еще одного популярного разработчика, выполненный в двух расцветках. Для изменения цвета необходимо дважды коснуться экрана. Своего AOD-режима нет.

Скачать бесплатно


Clean Analog Clock

Аккуратный циферблат для Galaxy S3 Sport Watch зеленый
Аккуратный циферблат для Galaxy S3 Sport Watch
Аккуратный циферблат для Galaxy S3 Sport Watch черный

Циферблат, совмещающий много информации и минималистичный дизайн. Отображает день недели, число, месяц и процент заряда. Своего AOD-режима, к сожалению, нет.

Скачать бесплатно

Классические циферблаты для смарт-часов от Samsung

Здесь мы отобрали циферблаты, которые выглядят как традиционные классические часы — от стильных и строгих вариантов для деловых людей до «дайверов» и авиационных моделей для тех, кто увлекается часовой тематикой.

Messa Classic Black

Элегантный циферблат для часов Samsung Galaxy Watch или S3 S2

Элегантные и максимально реалистичные хронометры с функцией отображения дня недели и числа. Помимо эффекта солнечных лучей, реализован очень красивый AOD-режим.

Скачать бесплатно


Messa Free Daytona Classic

Циферблат в стиле Rolex для Samsung Gear S3 и Galaxy Watch

Циферблат, превращающий смарт-часы от Samsung в Rolex Daytona. В режиме AOD не отображаются секунды, а фон циферблата становится черным для максимальной экономии заряда. Из функций — индикатор батареи на 3-х часах и ретроградный индикатор месяца на 9-ти часах.

Скачать бесплатно


Soviet Watchface Glory

Советские часы Слава для Samsung Galaxy Watch, Spor и S3

Часы Слава, родом из Советского Союза. Помимо стрелок и надписей в ретро-стиле, часы отображают много информации: пульс, шаги, день недели и число, а также уровень заряда батареи в виде отдельного циферблата на 6-ти часах. Имеется свой AOD-режим.

Скачать бесплатно


Akemo Oceanic Blue

Циферблат Omega Seamaster для Samsung Galaxy Watch и Gear S3

Легендарные «дайверы» Джеймса Бонда с циферблатом в синем цвете — Omega Seamaster 300! Все выдержано в стиле оригинальных часов — от циферблата с волнами до окошка даты на 3-х часах и стрелок-скелетонов:

Часы Omega Seamaster с циферблатом волн
Credits: omegawatches.com

В режиме AOD цвет циферблата меняется на черный, а часовые метки и «люм» на стрелках начинают светится зеленоватым цветом.

Скачать бесплатно


KT Osiris ProDiver

Циферблат Oris для Galaxy Watch
Oris циферблат для Samsung Galaxy Watch

Еще одна копия популярных часов от уважаемого швейцарского бренда — Oris ProDiver Pointer Moon. Их изюминкой является уникальный стрелочный указатель фаз луны и силы прилива:

Часы Oris ProDiver Pointer Moon
Credits: oris.ch

Помимо фазы луны, циферблат отображает текущее чиcло, а также позволяет изменить цвет двойным тапом по экрану. Поддерживается свой уникальный AOD-режим.

Скачать бесплатно


SamWatch Basic 2

Элегантный циферблат для Samsung Gear S3
Черный элегантный циферблат для Samsung Galaxy Watch

Элегантные аналоговые часы с двумя цветовыми вариантами оформления, ретроградными индикаторами процента заряда, шагов и текущего месяца, а также окошком даты на 6-ти часах. В режиме AOD секундная стрелка не отображается. Изменить цвет циферблата можно двойным нажатием на экран.

Скачать бесплатно


KT Swiss Army

Армейский циферблат Swiss Military для Galaxy Watch Active

Циферблат в армейском стиле. Очевидно, автор вдохновлялся часами марки Swiss Military Hanova. Отличная читаемость, отображение текущего числа и возможность изменять стиль циферблата двойным тапом понравятся многим любителям милитари-часов.

Скачать бесплатно


MVMT — Modern Sport

Циферблат MVMT для Samsung Gear

Стильный циферблат для Galaxy Watch от американской часовой компании MVMT. Это полная копия оригинальных кварцевых часов, модели MVMT Rhine. Помимо отображения числа, циферблат поддерживает оригинальный AOD-режим.

Скачать бесплатно

Электронные циферблаты

Если вы предпочитаете часы с цифровой индикацией времени, тогда предлагаем вашему вниманию подборку самых функциональных и, в то же время, качественно сделанных циферблатов для смарт-часов от Samsung!

Dark Material Red

Электронный циферблат для Samsung Galaxy Watch

Стильные цифровые часы, отображающие процент заряда, день недели, число, месяц, количество шагов и пульс. Особенностью циферблата является поддержка активных зон. Касаясь разных элементов часов — запускается соответствующее приложение:

  • Тапнуть по часам — установить будильник
  • Тапнуть по минутам — открыть настройки часов
  • Тапнуть по шагам — запустить приложение Samsung Health
  • Тапнуть по дате — запустить календарь

Скачать бесплатно


MD95 Premium Digital

Лучшие цифровые watchface для Samsung
темные электронный циферблат для Galaxy Watch
Черный цифровой watchface для Gear S3 и Sport

Максимально информативные часы. Здесь отображается буквально все: время суток, число, день недели, фаза луны, пройденное расстояние и шаги, этажи, а также пульс. Кроме того, часы поддерживают 10 цветовых оформлений (изменяются двойным тапом) и активный циферблат, на котором размещено 10 ярлыков для быстрого запуска приложений. Присутствует и отличный AOD-режим.

Скачать бесплатно


SamWatch Fantasy

Циферблат Звездное небо для Samsung Galaxy Watch

Интересный циферблат со знаками зодиака, которые можно изменять двойным тапом по экрану. Помимо звездного неба, на экране отображается текущий месяц, число, количество шагов и сожженных калорий, а также сердечный ритм. В AOD-режиме созвездие не отображается.

Скачать бесплатно


Pilot R1 Active

Цифро-аналоговый циферблат для Gear S3, S2 и Sport

Цифро-аналоговый циферблат с настройкой цветовой гаммы по двойному тапу и множеством активных ярлыков для быстрого запуска приложений. Отображает количество шагов, пульс, день недели, пройденное расстояние и сожженные калории.

Скачать бесплатно


MD151 Classic Digital

Циферблат для Samsung Galaxy Watch в стиле электронных часов

Еще один электронный циферблат с ярлыками приложений, хорошей информативностью и красивым оформлением. Шрифт сделан в стиле традиционных электронных часов. Двойным тапом можно изменять цвет минутного индикатора.

Скачать бесплатно


Classical 24

Минималистичный цифровой электронный циферблат для Gear S3

Приятный электронный циферблат в минималистичном дизайне, отображающий время, дату, день недели, количество шагов, заряд и пульс. Поддерживается быстрый вызов приложений, а также свой AOD-режим.

Скачать бесплатно

Дизайнерские циферблаты для Samsung Galaxy Watch

Современные циферблаты с ярким дизайном и нестандартными решениями. В эту подборку попали самые разные модели — от забавных до модных и стильных!

November Snow

Женские циферблаты для Samsung Galaxy Watch Active

Идеальный летний вариант для девушек! Яркий и легкий циферблат, приятный AOD-режим, минимум информации и отличная читаемость. Поддерживается только одно цветовое оформление, причем не самое экономное для аккумулятора.

Скачать бесплатно


Golfwith Super Runner

Лучший циферблат с отображением шагов

Прекрасный циферблат для любителей активного образа жизни: толстые стрелки для быстрого считывания времени и огромный счетчик шагов на фоне. Также отображается информация о сожженных калориях и остатке заряда. Есть поддержка своего уникального AOD-режима.

Скачать бесплатно


TR Big 93

Циферблат с крупными цифрами для Galaxy Watch
Крупный циферблат для Galaxy Watch

Яркий и красочный циферблат без лишней информации — только часовые метки и стрелки. Поддерживает 4 цветовых оформления, изменяемых по тапу. Отличительной особенностью является очень экономный режим AOD.

Скачать бесплатно


Golfzon Sporty Ring

Дизайнерский циферблат для Samsung Gear S3 и Galaxy Watch

Минималистичный циферблат, отображающий текущее число, день недели и процент заряда (в цифровом и графическом представлении). Главной особенностью является дизайн минутного индикатора. Также поддерживается качественный AOD-режим.

Скачать бесплатно


Mr.Time: Mr.Eyeball

Забавный циферблат для Galaxy Watch

Забавный циферблат, победивший в популярном конкурсе лучших циферблатов для смарт-часов Samsung под названием Watchface Design Contest . Качественная графика, плавная анимация и интересная задумка (степень усталости глаза зависит от текущего времени суток) — вот что делает этот циферблат особенным. Есть и свой интересный AOD-режим.

Скачать бесплатно


Rugged Worn Black and White

Индустриальный дизайн циферблата Samsung Gear S3 и Gear Sport

Циферблат с индустриальным дизайном, интересными шрифтами и своим уникальным AOD-режимом. Станет прекрасным дополнением для таких моделей часов, как Gear Sport и Gear S3.

Скачать бесплатно


MTH0017

Циферблат с интересным дизайном для Samsung Galaxy Watch Gear
Циферблат с интересным дизайном для Samsung Gear S3

Интересный цифро-аналоговый циферблат с дизайном в виде сот. Отображает информацию о шагах, дистанции, пульсе, этажах, заряде и дате. По двойному тапу можно изменить цвет и стиль оформления.

Скачать бесплатно


А еще, помимо циферблатов, умные часы от Samsung поддерживают установку сторонних игр и приложений. Мы также сделали подборку наиболее интересных из них. И не забудьте почитать о самых интересных и неочевидных настройках Samsung Galaxy Watch Active 2.

 

P.S. Не забудьте подписаться в Telegram на наш научно-популярный сайт о мобильных технологиях, чтобы не пропустить самое интересное!

Если вам понравилась эта статья, присоединяйтесь к нам на Patreon - там еще интересней!

 

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?