Смарт-подгузник от Pampers

Компания Pampers анонсировала фитнес-подгузник

Оценка этой статьи по мнению читателей:
0
(0)

Кого сегодня удивишь фитнес-браслетом, который подсчитывает пройденные шаги и следит за качеством сна? Такие устройства можно увидеть на запястье каждого второго взрослого человека.

А как насчет приложения для подгузника?

На этой неделе компания Pampers анонсировала линейку умных устройств под названием Lumi, которая включает в себя камеру для видео наблюдения за младенцем, набор подгузников и специальный датчик:

Lumi набор от Pampers

Этот датчик крепится к подгузнику и следит за активностью ребенка. Вы можете видеть в приложении, сколько раз за день он дремал и сколько было времени полноценного сна. Кроме того, датчик следит за состоянием подгузника и отправляет уведомление на смартфон родителей, если пришло время его заменить.

Также приложение позволяет вести учет кормления своего младенца и сопоставлять эту информацию с качеством и количеством сна.

Датчик совместим только со специальными подгузниками серии Lumi, которые можно будет докупать отдельно.

Умный подгузник

По словам представителя компании Pampers, они разрабатывали в первую очередь не устройство для уведомления о том, что ребенок сходил в туалет, а именно трекер активности младенца, наподобие смарт-часов для взрослых людей.

Устройство будет запущено в продажу этой осенью в США и уже имеет длинный список ожидания.

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?