Сервис кроссовок по подписке для детей от Nike

Nike предлагает оформить подписку на… кроссовки!?

Оценка этой статьи по мнению читателей:
0
(0)

Новости, музыка, фильмы, игры и приложения — это лишь малая часть того, что сегодня доступно в виде сервиса по подписке. И это не удивительно, ведь от такой модели распространения и потребления контента выигрывают все.

Компаниям нужен стабильный и постоянный доход от клиента, а тот взамен получает доступ к цифровому товару за небольшую ежемесячную плату.

Данная бизнес-модель стала настолько популярной и прибыльной, что попробовать сервис подписок желают даже те компании, бизнес которых не имеет никакого отношения к цифровому контенту. Одной из них стала и Nike!

Кроссовки Nike по подписке

Компания объявила о запуске сервиса под названием Nike Adventure Club (приключенческий клуб Nike), суть которого заключается в рассылке детских кроссовок по подписке.

В зависимости от выбранного плана, родители будут получать по почте:

  • 4 пары кроссовок в год за $20/месяц
  • 6 пар кроссовок в год за $30/месяц
  • 12 пар кроссовок в год за $50/месяц

Учитывая, как быстро растут дети и как часто приходится менять обувь, подобный сервис позволит сэкономить до $10 на одной паре кроссовок.

На выбор доступны размеры для детей от 2 до 10 лет, а дизайн кроссовок будет соответствовать сезону:

дизайн кроссовок Nike

Внутри каждой коробки, помимо кроссовок, будут находиться наклейки, игры в виде различных увлекательных заданий, которые необходимо выполнить, а также бонусный подарок, к примеру, рюкзак на шнурке.

игры по подписке nike

Кроме того, дважды в год подписчикам будет приходить специальная сумка, в которую можно будет сложить уже использованные кроссовки и бесплатно вернуть их в Nike.

Если обувь неплохо сохранилась, компания отремонтирует ее и бесплатно передаст нуждающимся семьям. В противном случае, кроссовки будут утилизированы.

Nike не планирует останавливаться на этом проекте и, возможно, в ближайшее время предложит аналогичный сервис для людей, занимающихся бегом.

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии