новая рекламная кампания от Samsung

Быть зеленым пузырьком непросто — заявила Samsung в новой рекламной кампании

Оценка этой статьи по мнению читателей:
0
(0)

Все пользователи iPhone прекрасно знают о том, что сообщения в iMessage бывают двух цветов: синего и зеленого. Если текст находится в синем «пузырьке» — это значит, что у получателя SMS также iPhone и за эти сообщения не нужно платить ни копейки:

сообщения в iMessage

Кроме того, в случае с синими «пузырьками» у пользователей iPhone появляется масса дополнительных возможностей — от отправки Animoji и красочных визуальных эффектов до пересылки денег через Apple Pay.

Однако, если на «втором конце провода» находится аппарат на ОС Android, тогда пузырек окрашивается в зеленый цвет. За такие SMS-сообщения приходится платить по тарифу оператора, а также отправителю с iPhone не будут доступны никакие другие функции, помимо текста.

Samsung USA в своем официальном аккаунте на GIPHY запустила рекламную компанию под названием «Зеленым все равно!» и выпустила массу GIF-анимашек, где зеленые пузырьки всячески побеждают синих.

Сопровождаются все анимации текстом следующего содержания: «Вы и сами знаете, каково это быть зеленым пузырем. Мы создали целую галерею зеленых GIF-файлов, чтобы вы могли отправлять сообщения своим друзьям с голубыми пузырьками и показывать им, что хорошо быть зеленым!»

«Релакс на радуге»:

«Голодные сообщения»:

«Уверенный взгляд»:

«Зеленая змейка»:

«Видео-игры»:

Возможно, Samsung захотела в очередной раз как-то подтолкнуть пользователей перейти на «зеленую сторону»?

В любом случае, далеко не все пользователи в сети оценили по достоинству рекламную выходку Samsung. Да и вряд ли это как-то поможет решить проблемы, связанные с совместимостью устройств и отсутствием приложения iMessage на Android.

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии