В сеть утекли рендеры новых Honor 9X и 9X Pro

Рендеры Honor 9X попали в сети до анонса

Оценка этой статьи по мнению читателей:
5
(1)

Компания Honor представит преемников прошлогодних смартфонов серии 8X на мероприятии в Китае 23 июля. В преддверии своего официального дебюта в Китае ребята из MySmartPrice получили предполагаемые рендеры двух предстоящих смартфонов Honor.

В отличие от своих предшественников, Honor 9X и 9X Pro не будут иметь никаких вырезов в дисплее. Вместо этого новинка будет обладать безрамочным дизайном и моторизированной селфи-камерой.

Тем не менее, нижняя рамка (она же — подбородок) будет сравнительно широкой. Переходя к задней части, можно увидеть, что Honor 9X будет оснащен двойной камерой со светодиодной вспышкой, расположенной прямо под ней. Старшая модель, Honor 9X Pro, будет иметь тройную заднюю камеру.

рендеры honor 9x

С точки зрения дизайна, судя по рендерам, оба телефона будут иметь металлическую рамку посередине со стеклом с обеих сторон. Honor 9X будет выпущен в сплошном черном цвете, в то время как Honor 9X Pro — с фиолетовым градиентом и рисунком в форме буквы «X».

рендеры honor 9x pro

Согласно последним слухам, как 9X, так и 9X Pro будут иметь под капотом 7-нм чипсет Kirin 810. Ожидается, что 9X Pro будет иметь 6,59-дюймовый дисплей Full HD +, в то время как на 9X будет установлен экран меньшего размера, но с тем же разрешением Full HD +.

Что касается камер, Honor 9X будет оснащен сенсорами 48MP + 2MP на задней панели, а Honor 9X Pro — тройную камеру с разрешением 48MP + 8MP + 2MP.

Источник

Как бы вы оценили эту статью?

Нажмите на звездочку для оценки

Внизу страницы есть комментарии...

Напишите свое мнение там, чтобы его увидели все читатели!

Если Вы хотите только поставить оценку, укажите, что именно не так?